8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли прием успокоительного быть причиной положительного теста на наркотики?

Здравствуйте! Остановил инспектор ДПС. Отвезли на забор мочи. Показал анфитомин. Я принимал успокоительное. Может быть успокоительное, причиной положительного теста ?

, Виктор, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте.Нам это неизвестно, проконсльтируйтесь с терапевтом или с провизором, входит ли в ваш препарат запрещенное вещество которое у вас обнаружено.В ином случае сдавайте повторный тест, чтобы опровергнуть первый анализ


Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Вадим Макшаев
Вадим Макшаев
Юрист, г. Москва

думаю Вам надо нанимать адвоката для защиты своих интересов

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Может ли это обстоятельство быть причиной отказала от предлагаемой мне должности?
Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту. Меня хотят перевести в другой регион для дельнейшего прохождения службы на равнозначную должность. У моей жены отец инвалид первой группы, со мной она поехать не сможет. Может ли это обстоятельство быть причиной отказала от предлагаемой мне должности? Спасибо!
, вопрос №2773013, Александр, г. Москва
4 ответа
Взыскание задолженности
Может ли судебная задолженность быть причиной отказа в выдаче решения суда из архива?
может ли судебная задолженность быть причиной отказа в выдаче решения суда из архива? жду ващего ответа. заранее больше срасибо.
, вопрос №2481107, Елена, г. Тюмень
2 ответа
Миграционное право
Может ли статус обвиняемого быть причиной отказа поменять паспорт РФ?
Здравствуйте! может ли статус обвиняемого быть причиной в отказе и невозможности поменять паспорт РФ ? что есть по этому вопросу в законе икак это звучит? заранее спасибо
, вопрос №2312092, Вячеслав, пгт. Хомутово
1 ответ
Военное право
Может ли условное наказание быть причиной отказа для прохождения военной службы по контракту?
Здравствуйте,хочу служить по контракту,но в 2008г.,был осужден по ст158 ч.1 к штрафу срока небыло даже условного,может ли это быть причиной отказа?
, вопрос №1303539, Олег, г. Барнаул
1 ответ
Защита прав работников
Может ли судимость отца стать причиной отказа в поступлении сына в ВУЗ МЧС?
У мужа была судимость 12 лет назад с условным сроком. Сын собирается поступать в институт МЧС. Проверяют родственников. Может ли эта судимость быть причиной для принятия в данный Вуз?
, вопрос №1096799, Валиева Зухра, г. Уфа
1 ответ