Выписали штраф по ст 12,16 ч 3, но знаки установлены с нарушением и противоречат друг другу

Добрый день! поворачивал направо, выехал на дорогу с односторонним движением по направлению движения, знака не увидел так как перед поворотом его нет, знак 5.5 стоит сразу после поворота и физически не попадает в обзор. после сразу свернул налево на парковку. при выезде с парковки задним ходом не увидел знак 5.7.2 , установлен ниже 2м от дорожного покрытия на 40см примерно,после оказался передом против направления односторонки, перед собой увидел знак стоп линия, уступи дорогу и зеленый сигнал светофора, ничего не подозрнвая продолжил движение как оказалось против шерсти. Сотрудники ГИБДД выписали протокол на комиссию, прибыл вовремя, комиссии как таковой не было, просто вручили постановление на штраф. сразу обратился в начальнику ГАИ с претензиями, но отменять наказание не хотят, устно признают противоречие знаков и светофора, т.к. 3 месяца назад там было двустороннее движение и дорожники не убрали знаки и светофор как быть?

, Семен, г. Тарко-Сале
Уточнение от клиента

Схема движения со всеми знаками

Уважаемый Семен! Нужно было такое незаконное постановление о привлечении к административной ответственности обжаловать в суд, а не начальнику ГИБДД, который заинтересован только в наказании!