8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если найдена орфографическая ошибка в фамилии покупателя?

если в договоре купли продаже гаража неправильно поставлена буква в фамилии а хозяин умер, как восстановить, что бы перешло по наследству ?

22 января 2020, 18:02, Сергей, г. Сыктывкар
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород
7.3 рейтинг

Здравствуйте, Сергей. Нужно доказать факт принадлежности ДКП наследодателя в судебном порядке, согласно ГПК РФ.

сли у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

22 января 2020, 19:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть если найдут пустой пакет из под наркотиков с отпечатками?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть если найдут пустой пакет из под наркотиков с отпечатками?
02 апреля, 16:25, вопрос №3020676, Алексей, г. Калуга
2 ответа
Уголовное право
Как быть, если нашел банковскую карту и с нее оплатили покупку
Как быть,если нашел банковскую карту и с нее оплатили покупку. Сотрудники полиции предъявляют по видео,что оплачена покупка в данном магазине. Что делать? Показания не подписывали.
17 марта, 19:49, вопрос №3010252, Николай, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Административное право
Что будет, если найдут электрошокер в кармане у 15 летнего?
-Узнать что будет -Продатут ли мне/подростку которому 15 лет электрошокер? И что будет если найдут у меня электрошокер в кормане? Но не использовал его не на кого.
07 марта 2020, 20:13, вопрос №2707710, Георгий, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Что будет, если нашел телефон на улице?
Что будет если нашел телефон на улице и на следующий день заблокированным продал потерпевший указывает ущерб 6000 и как это так вообще за найденные телефон можно присудить кражу
12 июля 2018, 07:11, вопрос №2050337, Эдуард, г. Пермь
4 ответа
Семейное право
Допущена орфографическая ошибка в иске
Дело о разделе имущества. В иске помимо всего прочего указывался автомобиль, в марке автомобиля была допущена одна орфографическая ошибка. Суд принял заявление, назначил дату заседания. Как считаете, будет ли целесообразным изменить предмет иска в части этого транспортного средства, исправив ошибку?! Спасибо!
02 апреля 2018, 15:30, вопрос №1954317, Михаил Михайлов, г. Краснодар
3 ответа
Дата обновления страницы 24.01.2020