8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если пришел исполнительский сбор на ИП, а у меня нет никакого ИП?

пришел исполнительский сбор на ИП, а у меня нету никого ип, я обычный студент 3 курса, зашел в сбербанк онлайн, а там арест на карте

22 января 2020, 17:02, Андрей, г. Нальчик
Оксана Варламова
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый вечер! Нужно идти в банк и узнать за что арестовали карту.

22 января 2020, 18:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Будет ли взыскан исполнительский сбор при судебной рассрочке?
Здравствуйте. Подскажите: если суд даст рассрочку выплат по возмещению ущерба, приставы все равно возьмут исполнительский сбор? Есть решение суда, солидарно с 2-х ответчиков, взыскать 100 т. Хочу просить рассрочку на год. Но исполнительский сбор все равно возьмут, если суд разрешит?
24 июня 2019, 11:45, вопрос №2410550, Елена, г. Калуга
1 ответ
Исполнительное производство
Стоит ли обратиться к приставам, если обнаружился исполнительский сбор?
Доброго времени суток.у меня проблема такого рода а может и вовсе не проблема).у меня по кредиту и квартире были долги.дошло все дело до приставов,они заблокировали мои карты.я с ними договорился,что моя фирма по соответствующей справке от приставов будет сама отправлять приставам по 50% от заработной платы.так и было.несколько месяцев подряд снимали по 50%,общий долг на начало выплаты составлял около 130 000 р.и так же я на сайте приставов отслеживал мои погашения и сколько еще оставалось платить,и в расчетных листах с работы тоже указывалось сколько отправляют приставам,в общем выплотил примерно около 70 000 р,и вдруг в очередной месяц в расчетном листе не увидел вычетов,зашел на сайт приставов и там тоже самое.сумм с долгами нет,с карты перестали снимать и в минус тоже не загоняют,хотя работаю и сам ничего не предпринимал,стоят просто статьи 46 ч1 п3 и 46 ч1 п4.остался лишь какойто исполнительский сбор около 3000 тысяч.раскажите пжл по подробней об этой ситуации.должен ли я?стоит ли к приставам идти?и то что платил не куда не потеряется,да бы снова не платить.и пчм прекратилось взыскание?или может простили?)))буду благодарен за подробный ответ)
20 декабря 2018, 13:11, вопрос №2204949, Дмитрий, г. Советская Гавань
1 ответ
Исполнительное производство
Как быть с взысканием исполнительского сбора?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у нас был долг, общая сумма составляла 214000, но эти суммы также прислали суд.приставам поделеные на разные суммы, то есть 84000,69000,и т.д,то есть на все эти суммы делали исполнительский сбор. На протяжении года с нас вычитали 50% от зарплаты,пенсии,и т.д, затем мы пошли к взыскателем и сделали мировое соглашение сумма долго была на этот момент 150000. Судебным приставам послали отзыв по исполнительному производству,то есть следовательно он должен был закрыть дело и всё. Но нам без постановления на взыскание исполнительского сбора даже не дали и от общей суммы 214000,нам выставили исполнительский сбор по 15004 и 4500 с каждого прописанного в квартире. Помогите пожалуйста разобраться что делать двое из прописанных в декрете, но один из декретников там не проживает, один из прописанных вообще никогда ни за что не платил, двое пенсионеров,и ещё один тоже не проживает но постоянно с него вычитают.
03 декабря 2018, 20:09, вопрос №2187039, Татьяна, г. Ковров
1 ответ
Гражданское право
Как быть, если пришел иск на ИП из другого города?
Клиент подал иск на меня (ИП) о возмещении денежных средств за некачественный товар. Иск он подал по месту жительства в г. Ростове-на Дону, я же нахожусь в Москве. Так же на моем сайте размещен договор оферты в котором указано что все споры решаются по месту регистрации ИП. Вопрос 1: Клиент обязан подавать иск по месту регистрации ИП или по месту жительства? Вопрос 2: Имеет ли силу вышеуказанный пункт в договоре оферты на моем сайте, чтобы перенести суд в удобное мне место?
30 октября 2018, 17:34, вопрос №2151231, Константин, г. Москва
3 ответа
Исполнительное производство
Назначат ли исполнительский сбор, если откажут в приостановлении ИП?
У судебных приставов имеется исполнительный лист, на следующий день после ознакомления обратился в суд с приостановлением исполнительного производства на 2 месяца. Суд назначили на 7 день со дня ознакомления, хотя на исполнение у меня 5 дней. Вопрос в следующем, при отказе суда в приостановлении исполнения решения, будет ли на меня назначен исполнительский сбор, тк уже пройдет 7 дней или срок исполнения приостановился со дня регистрации заявления в суде?
11 августа 2018, 10:33, вопрос №2075811, Андрей, г. Сургут
1 ответ
Дата обновления страницы 24.01.2020