8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться с жалобой, если не выдают бесплатные лекарства?

Здравствуйте! Я состою на учёте в поликлинике с диагнозом Эпилепсия, и по закону должен получать Бесплатные лекарства, но в поликлинике уже 4 месяца не выдают мне их, мол не было завоза медикаментов, куда мне обращаться в таком случае?

, Думанов Нурлан, д. Аксу
Валерий Ливадний
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Жалобу вы можете написать в Департамент здравоохранения, управление Росздравнадзора или прокуратуру.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Куда отправить жалобу если не платят пособие по безработице
куда отправить жалобу если не платят пособие по безработице? Не платят пособие, хотя заявление отправил очень давно, срок положенный законом, для назначения пособия давно прошел. Считаю, что просто затягивают и не хотят платить!
, вопрос №2766303, Алексей, г. Екатеринбург
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Куда написать претензию, если не выдают бесплатные лекарства?
Помогите написать притенению,не выдают выписанные бесплатные лекарства. Сначала их нет закупят к концу месяца ,сегодня уже кончились и больше не будет. И куда можно пожаловатся
, вопрос №1793268, Кучина Ирина, г. Юрга
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Как действовать, если не выдают бесплатные лекарства диабетикам по месту проживания?
У меня диабет 2 группы.прописана в новгородской области.,но проживаю у мужа в с.пб.В Новгороде некому ухаживать.Регистрация временная на полгода.Врач эндокринолог вчера сказала,что вышел знаком о том,что бесплатное лекарство по регистрации не выдаётся,а только по месту прописки.Как же так,я и пенсию и меддокументы здесь оформляла,да и не в состоянии каждые 2 месяца мотаться в новгородскую обл.Может быть при определенных обстоятельствах и выписывают подобным мне людям бесплатно инсулин или врач меня обманула?
, вопрос №1772585, Олег, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Куда жаловаться, если онкобольному не дают бесплатное лекарство?
Куда жаловаться если не дают бесплатное лекарство по онкологии? Матери плохо без них.. а ей говорят незнаем когда будет...
, вопрос №1525126, Наталья, г. Гай
1 ответ
Гражданское право
В ж.к. Не выдают бесплатные лекарства(витамины)
живу в кировской области,беременность 34 недели,за все это время ни разу не получала бесплатные лекарства(витамины)все за свой счет,хотя подруга была беременна 8 месяцев назад и ей выдавали бесплатные витамины,скажите куда можно обратиться в такой ситуации за помощью?
, вопрос №691175, наталья, пгт. Свеча
1 ответ