Куда обратиться, что бы определить что за запах?
В квартире едкий запах, не понятного происхождения. Куда обратиться, что бы определить что за запах?
, Надежда, г. Москва
Здравствуйте, Надежда!
Если есть подозрение, что запах связан с проблемами в общедомовой системе (вентиляция, канализация), следует обратиться в управляющую компанию.
В остальных случаях Роспотребнадзор или специализированные лаборатории.
Если нужна дополнительная консультация, обращайтесь.
Всего доброго!