В каком городе вступать в наследство в моем случае?
Я - гражданка Украины. Сын-гражданин России, умер в декабре 2019. Последние полгода жил и работал в Москве, а прописка временная Ростовская. Подскажите порядок вступления в наследство и какие документы нужны.
В каком городе вступать мне ,маме, в наследство? По месту временной регистрации сына, т.е. в г. Ростове-на-Дону или в Москве?
Речь идет о наследстве на банковский вклад, деньги на который клались в Москве в филиале ростовского банка.