8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если мне угрожают опубликовать фото?

Здравствуйте у меня такая ситуация. Сотрудник на работе узнал меня на интим сайте в контакте сайт не традиционный и теперь оскорбляет меня и грозит опубликовать фото

, Максим, г. Новосибирск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Вы должны понимать и ему объяснить, что вмешательство в частную жизнь гражданина наказуемо по закону, при необходимости Вы имеете право требовать и компенсации морального вреда по правилам статьи 151 Гражданского Кодекса РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли опубликовать фото человека со спины?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли опубликовать фото человека со спины (лицо не видно)? Фото сделано в спортзале. Имеются ли в законе ограничение и ответственность?
, вопрос №2584763, Анастасия, г. Курган
1 ответ
Все
Что делать, если угрожают интим фото?
Мне угрожают рассылкой моих интим фото по соц.сети. Я не совершеннолетняя. Вымогатель говорит, что если я не скину ему еще фото или не буду делать то, что он скажет, то все мои интим фото разлетятся по интернету. Что же мне делать
, вопрос №2494291, Ксения, г. Чита
3 ответа
Взыскание задолженности
Как быть, если кредиторы опубликовали фото моего паспорта в интернете?
Здравствуйте помогите пожалуйста взяла микро кредит опоздала с оплатой на 5дгей росли этого какой-то не известный мне человек выложил мою фотографию с паспортом в руках и ниже текст что я болею тежолой формой вича и что я прошу помощи у людей....он розослал это фото многим моим друзьям....что мне теперь делать как правельно поступить.... Спасибо
, вопрос №2299390, Дария, х. Николаев
1 ответ
Интернет и право
Как быть, если незаконно разместили фото в интернете?
Здравствуйте! Скажите как быть в такой ситуации?! Данный человек сделал фото, на котором отображен праздник (конкретно день молодежи). после чего выставил в соц сети. По случайности данное фото попало в руки журналиста и она написала статью про праздник и опубликовала данное фото вместе со статьей в газете. Сейчас данный человек написал жалобу в Думу города и сказала, что обратиться в суд. Есть ли возможность того, что дело закончится не в ее пользу?
, вопрос №2047090, Валентина, г. Тулун
1 ответ
Уголовное право
Что мне делать, если угрожают размещением фото интимного характера в сети?
Здравстуйте, у меня возникла проблема. 28 мая я скинул фото интимного характера в социальной сети "Вконтакте". Чрез несколько минут мне начали угрожать размещением фото в сеть и заявлением в полицию. За молчание требовали с меня дарить им стикеры. Некоторые даже предлагали в обмен удалить фото, но обещание не выполнили, а угрозы только усиливаются. Подсакжите, что мне делать?
, вопрос №2009181, Иван, г. Москва
2 ответа