Как получить военный билет в 35 лет, если я не служил армии?

Здравствуйте как получить военный билет в 35 лет если я не служил армии я не служил армии хочу узнать

, толик, г. Москва
Станислав Егоров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Анатолий!

Необходимо обратиться в военный комиссариат по месту регистрации с просьбой выдать документ воинского учета. После этого будете направлены на медицинское освидетельствование, для установления категории годности к военной службе. Так как Ваш год рождения до 1987 года, то не вопрос о выдаче справки взамен военного билета или военного билета на стоит. Вам обязаны будут выдать военный билет.