Можно ли мне с дочерью вступить в наследство на жильё по ордеру после смерти мужа?
Здравствуйте, мой муж умер, был ордер на комнату в общежитии был там один прописан, не успел приватизировать, так как был командировочным. Я по незнанию сдала ордер в администрацию. Можно ли нам с дочерью вступать в наследство на это жилье? Или оно перешло к администрации?
Доброго времени суток, так как данное жилое помещение находилось не в собственности супруга, то вступить в наследство вы не можете, Данное жилье является муниципальным и не может входить в состав наследственного имущества.