Куда нужно обратиться за справкой 2 НДФЛ, если организация закрылась?

Подала документы на путинские выплаты.все есть ,кроме справки 2 НДФЛ от организации Наско.так как организация закрылась,печати все сданы. Никто не может дать мне эту справку.Но организации ещё не банкрот.сотрудник соц защиты при мне посчитала наши доходы мы проходим(С учетом доходов от наско).У нее в компьютере отражаются все доходы нашей семьи.Но обязательно нужна справка 2 НДФЛ с круглой синей печатью. Без нее заявку просто не отправляет.ребенку 30 января будет 6 месяцев. Нужно чтобы до 27 января заявка ушла.Чтобы был перерасчёт за 6 месяцев.Куда нужно обратиться за этой справкой?должен ли сотрудник социальной защиты обратится с запросом в соответствующие органы чтобы получить информацию о моих доходах именно по организации Наско?

, Ризида, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Ризида! Сотрудник социальной защиты не делает никаких запросов. Что касается прекращения деятельности организации, то полную информацию о прекращении ее деятельности Вы можете узнать на сайте ФНС или обратившись непосредственно в ФНС, чтобы получить письменный ответ. Так как если организация проходит процедуру банкротства, то у нее должен быть назначен конкурсный управляющий.