Консультируйтесь с юристом онлайн

968 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
968 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Земля для расширения гаража

гараж находится в гаражном кооперативе (крайняя линия). земля и гараж оформлены в собственность в 2009 году. гараж со временем подрос (до оформления) и выступил за границы участка. за гаражом нахоодится федеральная земля (земля раньше принадлежала воинской части - стоят 2х квартирные щитовые дома) как приростить земельный участок? как узаконить удлиннение гаража? какие документы необходимы? межевание земли гаражного кооператива прошло без учета удлинений гаража. (всей линии... приросли почти все гаражи!) дайте направление хотябы.

18 Ноября 2012, 15:53, вопрос №26551 Анатолий
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats