Отказ места в садике

Скажите пожалуйста.вот моему ребенку 1.6 месяцев,стали мы на у чет всадик ,до полутора нам уже не платят на эти деньги мы и жили,а теперь все,место в садике нам недадут потому что у них детки только с трех лет ходят,подскажите как нам быть,на работу выйти я не могу,и приходеться жить на 350руб в месяц,это же невозможно

, Татьяна, г. Ессентуки
Маргарита Красикова
Юрист, г. Ставрополь

Татьяна, обратитесь в Центр социальной поддержки населения. Вам должны оказывать материальную помощь, если доход на каждого члена семьи менее величины прожиточного минимума. Например, субсидия на оплату услуг ЖКХ, пособие на ребенка.