Как получить подробные данные о долге, который указан на сайте госуслуг?

/66004-ИП от 06.11.2019 Исполнительный лист от 16.08.2019 № ФС 030292128 ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ЕКАТЕРИНБУРГА не могу найти за что ? и при каких обстоятельствах была присуждена денежная сумма к взысканию , и кто заявитель .помогите

, Сергей, г. Екатеринбург

Добрый день! Вам необходимо обратиться для прояснения ситуации либо к приставам, за кем числиться исполнительное производство либо в районный суд (либо через сайт проверить данные либо по телефону).  Исполнительное производство так же может быть и на иное лицо, данные которого совпадают с Вашими. Для получения более подробной консультации можете обратиться через чат, где услуги оплачиваются согласно тарифам сайта.