Как можно получить справку, что дети находятся на иждивении истца?

Здравствуйте. Мне нужно подать на мужа на алименты . Но нужна справка о том ,что дети находятся на иждивении истца . Что это за справка?

, Наталья, г. Новосибирск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Наталья. Справка УК, к примеру, о том, что дети зарегистрированы с вами. Заявление о взыскании алиментов в виде выдачи судебного приказа подается в мировой суд, и составляется согласно требованиями ГПК РФ.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.