Можно её как-то онлайн получить?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как можно получить справку по форме 8 по прописке ребенка? Мы находимся в Санкт-Петербурге,а прописка в ЛНР. Туда возможности нет поехать. Можно её как-то онлайн получить?

, Анна, г. Москва

Здравствуйте можно через госуслуги

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.