На какие статьи можно сослаться в суде, чтобы уменьшить задолженность по кредиту?

На какие статьи административного кодекса РФ можно сослаться в суде , чтобы уменьшить задолженность по кредиту. Очень давно я взял 10000 рублей,а теперь первый суд( мировой) мне присудил отдать 60000 рублей! Я написал заявление на пересмотр дела.

, Сергей, г. Санкт-Петербург

Добрый день, вы можете сослаться на статью 333 ГК РФ

Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку.

Суд присудил в форме «Судебного приказа»? Как вы узнали о взыскании с вас 60 000 тысяч руб.?

Как давно вы брали кредит?