Здравствуйте, брат пропал без вести на сво 24.07.2025, от 15.08.2025, пришло на него извещение, спустя полгода, воинская часть подала в суд, чтобы его признали умершим
Здравствуйте, брат пропал без вести на сво 24.07.2025,от 15.08.2025,пришло на него извещение, спустя полгода, воинская часть подала в суд, чтобы его признали умершим. 20.02.2026 года прошел суд в закрытом заседании и родственников об этом не оповестили, спустя два месяца прислали копию решения суда, какие нужны справки или документы, чтобы в ЗАГСе получить свидетельство о смерти?