Как отстоять свою правоту в использовании фотографии другого автора?
Здравствуйте.На нашу компанию написал письмо с претензией фотограф.что в 2017 году в одной из новостей, мы использовали его фотографии. Ее мы нашли на открытом источнике в pinterest. Новость была выложена с некоммерческой целью.когда пришло письмо,мы удалили фото.Написали ему ответ с извинениями и объяснили ситуацию.но он хочет деньги сначала 50.000, сейчас уже 70.000 или подаст в суд.
Если ли на нашей стороне правда?Спасибо!