Куда можно подать жалобу на прокуратуру?

Здравствуйте. Прокуратурой в защиту моих интересов направлено заявление в мировой суд о выдаче судебного приказа о выплате заработной платы. С этого момента прошло 3 месяца. В суде дело не зарегистрировано до сих пор. В прокуратуре говорят ждите. Есть ли какие-то сроки передачи дела в суд? И куда можно подать жалобу На прокуратуру?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете подать жалобу в вышестоящую прокуратуру. Для начала поинтересуйтесь у мирового судьи, подано ли заявление в защиту Ваших интересов.