476 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Медицинское право

Можно ли вернуть деньги за сдачу анализов, если я так их и не сдала?

Оплатила анализы в бесплатной поликлинике, их можно сдать в любой день, но я по некоторым причинам так и не сдала их и не собираюсь, можно ли вернуть деньги?

20 Января 2020, 17:28, вопрос №2653427
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Оксана
310
ответов
59
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Северодвинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Конечно, можно.

На основании, статьи 32. ФЗ «ЗОЗПП» Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Пишите претензию на возврат денежных средств. В течение 10 дней с момента получения они обязаны вам предоставить ответ на вашу претензию.

20 Января 2020, 17:32
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.