Как мне вернуть несоответствующий товар?

Здравствуйте такое ситуация у меня заказал товар с интернета пришло не тот что заказывал что делат на почте отказывают возрат принимат не хотять что сделать

, магомедрасул, г. Краснодар
Яна Владимировна Третьякова
Юридическая компания ""Потребитель всегда прав"", г. Мурманск

Здравствуйте, Магомедрасул.

Вам необходимо обратиться с претензией к продавцу товара, в которой изложить суть Вашего несогласия и заявить соответствующие требования. Почта в данной ситуации лишь доставила заказанный Вами товар, приняла у Вас плату за этот товар и переслала эту плату (деньги) продавцу товара, удержав из внесенной Вами денежной суммы незначительный процент за пересылку. Почта не может нести ответственность за отправителя/продавца..

Выражаем готовность помочь Вам в составлении претензии.