Стоит ли оплачивать судебную задолженность или оплаты штрафа достаточно?

Добрый день! Был получал штраф ГИБДД 05.10.2019. ШТРАФ был оплачен 20 января на портале госуслуги так же там весит судебная задолженность! Подскажите стоит ли оплачивать судебную задолженность или оплаты штрафа достаточно?

, Никитa, г. Барнаул
Наталья Клюева
Юрист, г. Томск

Доюрый день! Вам необходимо выяснить что за судебная задолженность, так как судом могло быть вынесено решение не по штрафу который Вы оплатили!

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.

Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Добрый день

В случае вынесения соответствующего судебного акта о необходимости оплаты штрафа вы обязаны его оплатить. В случае несогласия с решением суда вы можете его обжаловать