Как уроженцу Кыргызстана в 42 года получить справку о том, что он не служил?

Не могу устроить на работу как я могу получить справку о том что я не служил мне 42 года уроженец Кыргызстан гражданство Россия

, Женишбек, г. Москва
Станислав Егоров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Уважаемый клиент сайта!

Вы как гражданин России обязаны состоять на воинском учете в военном комиссариате по месту регистрации. Необходимо обратиться в военный комиссариат для постановки на воинский учет и получения документа воинского учета. Вы будете направлены на медицинское освидетельствование для установления категории годности к военной службе. После этого Вам выдадут военный билет.