Должна ли я оплачивать долг за ЖКХ за квартиру, из которой выписана?
Дело в том ,что у моей матери за 9 лет собрался огромный долг жкх за муниципальную квартиру ,я была прописана там ,но не жила там .4 года назад я стала совершеннолетней и долг через суд приписали и мне около 380 т.р .Узнала об этом я недавно ,прописку поменяла,но долг растёт. Выплачивать его я не смогу т.к учусь ,к тому же скоро стану мамой .Что вы мне посоветуете?
, Маргарита, г. Набережные Челны