Как вернуть подержанный телефон продавцу, если он обманул с состоянием телефона?
Купили айфон 7 через авито, продавец сказала что он в идеальном состоянии, не вскрывался и в ремонте не был, но после сделанных мной пары звонков поняла, что динамик и микрафон не работают, понесла в сервисный центр, мне сказали, что телефон восстановленный и многие детали уже менялись, ремонт обойдётся дорого и нет гарантии что он поможет. Хотела бы вернуть телефон продавцу или договориться с ней об оплате ремонта телефона. Имею ли я на это право?