8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли 7-летний ребенок право на получение пособий до 16 лет и что нужно для этого?

здравствуйте,ребенку 7 лет,имею ли право на получение пособий до 16 лет ?и что нужно для этого,и сколько будет выплачивать если я мать одиночка и зарплата 13-14 тыс

, Юлия Чернова, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Медицинское право
Мне отказали в пособии по беременности вставшим на учет в ранние сроки до 12 недель, причина постановка на учет позднее 12 недель
Вопрос по отказу в назначении пособия по беременности Здравствуйте. Мне отказали в пособии по беременности вставшим на учет в ранние сроки до 12 недель, причина постановка на учет позднее 12 недель. На учет я встала в 10 недель, имеется документ от врача, при выяснении отказа в сфр мне пояснили ято врач им подает другие сведения где постановка на учет в 12 недель и мне нужно чтоб врач изменила эти данные для получения пособия. Но врач отказывается это делать ссылаясь на обследования узи, которые ставят срок больше. Последнее узи показало что срок беременности соответствует постановке на учет 10 неделям. Делала его в 34 недели. Но врач все равно не хочет правильно указать данные, при разговоре с заведующей в показаниях срока путается, видно что понимают ошибку и пытаются ее скрыть. В 37 недель(по мнению врача, по узи 34 недели) мне провели внутренний осмотр вручную на кресле, не предупредив о возможных последствиях(я думала анализ берут), а последствия были ужасные, сильная боль при попытке встать с кровати, 5 дней я просто лежала, как выяснилось после такого вмешательства могли произойти преждевременные роды, что скрыло бы нарушение врачами моих прав. Просьба помочь разобраться, куда мне обратиться с жалобой. Так как я осталась без отца ребенка, который сомневается в том что по срокам он отец и без финансовой помощи государства.
, вопрос №4082524, Наталья, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте, что будет парню если мне и ему по 16 лет, и я забеременела, говорят грозит уголовная ответственность это правда?
Здравствуйте, что будет парню если мне и ему по 16 лет, и я забеременела, говорят грозит уголовная ответственность это правда?
, вопрос №4081428, Маша, г. Москва
Недвижимость
Что для этого мне нужно сделать?
Здравствуйте, я снимаю комнату в коммунальной квартире. ( двухкомнатной). Две хозяйки у одной комната приватизированная , а у другой в которой я проживаю( муниципальная),Сегодня пришли из департамента городского имущества и сказали в течении недели выселяться, но у меня есть договор с хозяйкой, которой я плачу. Департамент сказал , что договор не действителен! Но я ж незнала об этом . Имеют ли право меня выселить , без письменного заявления? Что для этого мне нужно сделать ? Или хозяйке? Чтобы не выселяли.?
, вопрос №4080841, Светлана, г. Химки
Исполнительное производство
Какие дальнейшие шаги ожидать и что нужно ещё предпринять для закрытия ИП?
Здравствуйте. На меня открыли исполнительное производство по не оплате кредита. На следующий день я оплатил долг через госуслуги. А на следующий день мне арестовали счета. Написал через госуслуги подтверждение оплаты с чеком, так же написал на почту в ФССП. Дозвониться невозможно до ФССП. Какие дальнейшие шаги ожидать и что нужно ещё предпринять для закрытия ИП?
, вопрос №4080793, Алексей, г. Москва
Семейное право
Имеет ли она на это право, и может она это все сделать по закону?
Добрый день, моя ситуация заключается в следующем. Я гражданин Российской Федерации, заключил в Феврале этого года брак с гражданкой Российской Федерации, она беременна от меня, хочет развестись по причине не сошлись характерами и лешить меня прав на отцовство, ребенок родится в октябре только. Развод ей нужен чтобы без моего согласия с ребенком уехать за границу. Или вообще чтоб ребенок обо мне ничего не знал. Имеет ли она на это право, и может она это все сделать по закону?С моей стороны я не даю согласие на развод. Отказывает так же в том, чтоб вписать меня в свидетельство как отца. С моей стороны нет судимостей, приводов, хорошая работа и т. д.
, вопрос №4080417, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 19.01.2020