Я нахожусь в отпуске и хочу уволиться, каким числом меня уволят?

Здравствуйте,у меня такой вопрос,я нахожусь в отпуске,хочу уволиться,каким числом меня уволят,таким которым у меня заканчивается отпуск или же этим днём?

, Николай, пгт. Зеленогорский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня,

Уволят вас через 14 дней после подачи вами заявления на увольнение,

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Николай
Клиент, пгт. Зеленогорский
вы имеете ввиду отработку?
Николай
Клиент, пгт. Зеленогорский
я хотел узнать в трудовой напишут то число которого я напишу заявление на увольнение?