К кому обратиться по жилищному вопросу, если снесли дом, не расселив жителей?

Добрый вечер.Посоветуйте к кому обратиться по жилищному вопросу.у меня снесли дом не расселили прописка есть,дома нет

, Андрей Петров, г. Санкт-Петербург
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Вопросами расселения жилых домов занимается местная администрация. Туда и обратитесь с претензиями. Не исключено, что в вашей ситуации придется решать дело в судебном порядке, если вам откажут в предоставлении жилья

ГПК РФ Статья 3. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.