В составленном протоколе видеофиксации никакой не было, сын подписал его и теперь будет суд
Здравствуйте! Сын ехал по дороге, впереди была автобусная остановка, но не было разделительной полосы для объезда автобуса, так как была узкая дорога. Автобус остановился , он объехал его слева, пересек одну сплошную и выехав на встречную полосу. Его остановил сотрудник ДПС, который стоял за поворотом через 400 метров. В составленном протоколе видеофиксации никакой не было, сын подписал его и теперь будет суд. Может ли он как-то на суде это оспорить, так как видеофиксации никакой не было?