Екатерина, здравствуйте!
Если звонок коллектора и его угроза арестом касались именно той задолженности, по которой осуществляется исполнительное производство судебными приставами-исполнителями, то такие действия коллектора незаконны и ими грубо нарушены требования статьи 7 и некоторых других Федерального закона № 230-ФЗ от 03.07.2016 года.
В данном случае, Вы имеете право подать жалобу на незаконные действия этого коллектора в службу судебных приставов-исполнителей, которые являются органом уполномоченным контролировать деятельность коллекторов по вышеуказанному закону или в прокуратуру, которая осуществляет надзор за соблюдением законности по этому федеральному закону.
Екатерина, здравствуйте!