Могу ли я преподавать математику в школе и работать соц педагогом после переподготовки?

Я преподаю математику в школе 18 часов. Имею высшее образование по специальности учитель математики. Если я пройду профпереподготовку по специальности соцпедагог,могу ли я совмещать 2 должности в данном учебном заведении

, Евгения, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Евгения!

Профстандарт требует:

Социальный педагог

 Требования к образованию и обучению

Высшее образование или среднее профессиональное образование в рамках укрупненных групп направлений подготовки высшего образования и специальностей среднего профессионального образования «Образование и педагогические науки» либо Высшее образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению профессиональной деятельности в организации, осуществляющей образовательную деятельность, в том числе с получением его после трудоустройства

Требования к опыту практической работы

Исходя их требований Вам не нужна переподготовка, то есть ваше образование позволяет работать и соцпедагогом.