Сколько мне могут отправить посылкой из Германии упаковок витаминов для личного пользования?

Добрый день. Сколько мне могут отправить посылкой из германии упаковок витаминов вигантол д3 1000 для личного пользования. Я бы хотел 20 30уп на всех родствиников заказать. Такое возможно?напишите сколько можно. Спасибо.

, Андрей, г. Красноярск
Евгений Антипов
Юрист, г. Владивосток

Добрый день, Андрей!

По общему правилу такие товары также можно отнести к товарам для личного пользования. Нормы ввоза по стоимости и массе 200 евро и 31 кг. Чтобы ответить точнее нужно название препарата занть и его состав, так как можно нарушить правила перемещения ограниченных к перевозке или вообще запрещенных товаров. Для этого состав и нужно смотреть. Чтобы установить возможные неблагоприятные последствия.

Если у Вас остались вопрос, то Вы можете задать их в чат ко мне или любому иному юристу сайта. Услуги в чате носят возмездный характер.

Удачи!