Смогу ли я прописаться в квартиру, из которой меня выписала мама в детстве?

Смогу ли я прописатся в квартиру из которой меня выписала мама в детстве, эту квартиру выдали моему деду, но она не приватизированна

, Галя Ткаченко, г. Красноярск

Доброго вам вечера, вы сможете зарегистрироваться в ту квартиру с согласия всех зарегистрированных там жильцов.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.