Получение ордера

Здравствуйте! Как получить ордер на квартиру, если я в него не вписана, а вписан муж, который умер, жена его первая, которая лишена родительских прав и о её существовании ничего не знаю, и дочь их совместная, которая только лишена родительских прав и я являюсь опекуном её робёнка. Спасибо!

, Елена, г. Усть-Илимск

Добрый день!

Вам следует обратиться в муниципалитет.

Елена
Клиент, г. Усть-Илимск

Мы уже обращались, нам сказали ищите жену первую, когда мы ответили что не знаем где её вообще искать, нам сказали, что тогда мы ничем не можем вам помочь