Нужно ли регистрировать или получать какие-либо лицензии для интернет радио?
Здравствуйте! 1)Нужно ли регистрировать или получать какие либо лицензии для интернет радио.(в эфире или на сайте будет не много рекламы..)2) Если есть реклама в эфире или на сайте облагается ли она налогом, если хозяин интернет радио физ. лицо (договор с исполнителями и т. д. заключён на прямую без РАО. на безвозмездной основе ). 3)Если на сайте есть пожертвования (добровольные) они будут облагаться налогом?