Как пройти тест на медосвидетельствование в независимой клинике?
Здравствуйте, меня приняли с другом почти возле дома(стояли никого не трогали, подъехал бобик, нас загрузили туда якобы для выяснения личности, начали обыск, искали наркотики. Ничего не нашли, пригласили на мед.освидетельство якобы возникли подозрения- мы отказались, т.к были шокированы происходящим и настаивали на своем. В отделе осознали ситуацию, согласиль на мед.освидетельсто, но как сказали поезд ушел.
По итогу суд, статья 6.9 ч1 штраф 4000р без принудительного мед освидетельства.
Хочу обжаловать, и пройти тест в независимой клинике.
Каковы шансы что статью снимут?
Если не снимут, сколько она будет действительна ?
Какие последствия и все в этом роде