440 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

В какой надзорный орган мне обратиться, чтобы защитить мои права?

При закрытии ИП я написал заявление на увольнение и мне не выплатили з/п за 2 месяца и компенсацию за неиспльзованный отпуск и тут же открыли новый ИП и меня попросили написать заявление на трудоустройство.

В какой надзорный орган мне обратится чтоб соблюсти мои права.

17 Января 2020, 09:18, вопрос №2649615
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Бат
150
ответов
37
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Сергей.

Контролем за соблюдением трудового законодательства (если речь не идет о государственной службе) занимаются трудовые инспекции в соответствующем субъекте Российской Федерации.

С уважением, Б.М.

17 Января 2020, 10:28
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.