Какова процедура обжалования решения краевого суда?

добрый вечер! пропустила срок для подачи апелляционной жалобы, срок рай суд восстановил, но ответчик подал частную жалобу на определение о восстановлении сроков и просил отменить. .Жалобу удовлетворили, сроки отменили. Куда мне теперь обжаловать решение краевого суда?

, Ольга, г. Краснодар
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте!

Куда мне теперь обжаловать решение краевого суда?

Полагаю, что вы можете написать кассационную жалобу в кассационной суд общей юрисдикции.

В соответствии с п.1 ч.2 ст. 377 ГПК РФ

2. Кассационные жалоба, представление подаются:

на апелляционные и иные определения районных судов, верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов, апелляционных судов общей юрисдикции, принятые ими в качестве суда апелляционной инстанции, — в кассационный суд общей юрисдикции;