Будет ли штраф, если впервые оформим прописку ребенку в 7 лет?
Здравствуйте. Ребенку 7 лет. Прописан нигде не был. Сейчас хочу зарегистрироваться в квартиру, собственником которой является муж, и зарегистрировать в ней ребенка. В квартире никто не прописан. У нас с мужем прописки в другом городе на разные адреса. В примечании к статье КоАП РФ 19.15.1. "Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации" прочитала, что граждане Российской Федерации освобождаются от административной ответственности за административное правонарушение, предусмотренное настоящей статьей, в случае: если проживающие совместно с нанимателем или собственником жилого помещения лица являются по отношению к нему супругами, детьми (в том числе усыновленными), супругами детей, родителями (в том числе приемными), супругами родителей, бабушками, дедушками или внуками. Подвергнут ли нас штрафу? Спасибо.