На каком основании у меня установили запрет?

Здравствуйте меня зовут Умиджон я хотел узнать за что меня запрет поставили вы можете ответить спасибо за ответ

, Умиджон, д. Ташкент
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет в РФ.

Вы какие действия предпринимали?