Мой бывший муж должник по алиментам, но пристав не хочет в этом разбираться

Мой бывший муж должник по алиментом сумма задолжности приличная а пристов не хочет в этом разбератся

, Елена, г. Тамбов
Вадим Сторчак
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Елена!

Вы можете обжаловать действия пристава вышестоящему приставу или в суд в порядке административного производства по 22 главе КАС РФ.

У приставов 5000 исполнительных производств на одного сотрудника (как бы не больше). И пока не пожалуешься, движения не будет.

С Уважением, Сторчак Вадим Белгород