8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как трактовать срок действия договора в таком случае?

7.1. Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до достижения предельной суммы договора, указанной в п. 3.1 настоящего Договора, в течение 12 месяцев с даты заключения договора.

, александр, г. Москва
Мария Медведева
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 7.1

Здравствуйте,

а п.3.1 что указывает? Согласно п.7.1. — вы подписываете договор вступает в силу. Действует 12 месяцев. После чего обязательства прекращаются.

ст. 425 ГК РФ

 3. Законом или договором может быть предусмотрено, что окончание срока действия договора влечет прекращение обязательств сторон по договору.

Договор, в котором отсутствует такое условие, признается действующим до определенного в нем момента окончания исполнения сторонами обязательства.

Остались вопросы, пишите

0
0
0
0
александр
александр
Клиент, г. Москва

п .3.1 указывает предельную сумму, за 12 месяцев мы ее не достигнем, на мой взгляд формулировка расплывчатая, поэтому непонятно как правильно трактовать

а есть пункт об  автоматической пролонгации договора? Или порядке расчета, если не достигнете суммы?

По данному условию вы должны ее достичь, за 12 месяцев. Если понимаете, что условие нереальное, делайте протокол разногласий и указывайте, что договор действует до исполнения сторонами обязательств, например.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Что делать в таком случае чтоб спасти фирму
Ситуация такая. Есть зарегистрированный ООО при этом соучредитель умер пять лет назад а наследники в наследство вступили но при этом им безразлична фирма. В прошлом году государство дало отсрочку на год и в этом она ее заберёт. Что делать в таком случае чтоб спасти фирму.
, вопрос №4056799, Роман, г. Владивосток
Гражданское право
До какого срока можно подавать такое возражение?
Необходимо ли уведомлять взыскателя, обратившегося в мировой суд с иском о задолженности по договору займа, о том, что подал возражение о рассмотрении дела в порядке упрощенного производства. Если да, каким способом и где это должно отражаться? (Мировой суд принял решение о рассмотрении дела в порядке упрощенного производства). До какого срока можно подавать такое возражение? ( В постановлении судьи было обозначено два срока.)
, вопрос №4056714, Дмитрий, г. Москва
Уголовное право
Девушка, которой 15 лет забеременела от 15 летнего парня, что им делать в таком случае?
Девушка, которой 15 лет забеременела от 15 летнего парня, что им делать в таком случае? Половой акт у них был по взаимной согласии. Что делать в таком случае?
, вопрос №4056150, Артём, г. Челябинск
700 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте ребёнок 6 лет якобы кинул камень в чужую машину кого вызывать в таком случае ПДН или ГАИ?
Здравствуйте ребёнок 6 лет якобы кинул камень в чужую машину кого вызывать в таком случае ПДН или ГАИ?
, вопрос №4055797, Светлана, г. Москва
Гражданское право
Авто кредит оформлен на имя мужа а машина на имя жены в браке не стоим если разайдемся таком случае каму останется машина
Авто кредит оформлен на имя мужа а машина на имя жены в браке не стоим если разайдемся таком случае каму останется машина
, вопрос №4055249, Вадим, г. Москва
Дата обновления страницы 16.01.2020