Как трактовать срок действия договора в таком случае?
7.1. Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до достижения предельной суммы договора, указанной в п. 3.1 настоящего Договора, в течение 12 месяцев с даты заключения договора.
, александр, г. Москва
п .3.1 указывает предельную сумму, за 12 месяцев мы ее не достигнем, на мой взгляд формулировка расплывчатая, поэтому непонятно как правильно трактовать
а есть пункт об автоматической пролонгации договора? Или порядке расчета, если не достигнете суммы?
По данному условию вы должны ее достичь, за 12 месяцев. Если понимаете, что условие нереальное, делайте протокол разногласий и указывайте, что договор действует до исполнения сторонами обязательств, например.