Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Смена режима работы

Добрый день.

я пенсионер-инвалид. моя дочь одна растит ребенка (10 лет). работает в режиме 5-дневной рабочей недели. сейчас дочь переводят на сменный график "сутки-трое". законно ли это? возможна ли без согласия сотрудника смена графика?

21 Октября 2013, 14:48, вопрос №264756 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats