Возможно ли как-то разрешить проблему, чтобы исчислялся срок лишения прав?

Лишили прав, на суде был, права в ГАИ не сдал так как повернулась работа и уехал на вахту в другой город. Возможно ли как то разрешить эту проблему чтоб срок так же шол по сроку?

, Антон, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Шансов нет, сейчас  ведь везде компьютерные программы. И в базе ГИБДД на вашу фамилию будет указано, что права вами не сданы.