Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Ограничение свободы

мне суд вынес приговор ограничение свободыи на один год в качестве ограничения не покидать московскую область и не изменять места работы у меня место работы по области я водитель а в инспекции говорят что приговор незаконный и мне нельзя покидать мытищинского района тк московская область не является муниципальным образованием а является федеральным субьектом и они будут давать представление в наш суд чтобы только можно было передвигаться по району я хочу это обжаловать помогите

15 Ноября 2012, 00:02, вопрос №26468 алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юрьев Алексей Владимирович

    Здравствуйте Алексей! В основном суды выносят ограничение не покидать территорию того или иного округа или всей Москвы, или ограничение не покидать территорию Москвы и Московской области. Что конкретно указано в вашем случае? и не истек ли срок для обжалования? Удачи Вам.

    16 Ноября 2012, 00:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats