Хочу открыть кухню, какие нужно указать коды и какую выбрать форму налогообложения?

Здравствуйте. Хочу открыть кухню(бургеры,пицца,суши) с возможностью самовывоза и доставки. Какие нужно указать коды и какую выбрать форму налогообложения?

, Матвей, г. Красноярск
Винокуров Владислав
Юрист, г. Москва

56.10

Название документа
«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности»
(утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст)
(ред. от 10.07.2018)

Посмотрите раздел 56.

Деятельность по предоставлению продуктов питания и напитков