Правомерна ли завышенная цена за обслуживание газового оборудования в Анапе?
почему ежегодное обслуживание газ.оборудования для пенсионера ветерана труда стоит 1800 руб. в Анапе в МКД
, федорова наталья михайловна, г. Анапа
Добрый день.
По этому вопросу вам может помочь организация которая называется Федеральная антимонопольная служба. Именно это организация занимается контролем цен на рынке товаров и услуг.
Либо если это просто консультационный вопрос, то можно обратиться в администрацию президента или на сайт правительства РФ