Неправильно оплатила

Доброе утро, скажите! вместо транспортного налога оплатила имущественный! (платила за мужа и свёкра) можно вернуть ли деньги? и что для этого нужно? заявление от мужа?

, Анастасия, г. Волжский
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! От имени плательщиков надо написать заявление на возврат излишне уплаченного налога. К заявлению приложите копии платежных документов.