Я стала жертвой мошенничества и потеряла 795 рублей, что делать?

Здравствуйте, я стала жертвой мошенничества, потеряла 795 руб, что делать? Компания по набору текста, обещали выслать задание после страхового взноса, но пропали, оторвали связи после того, как я заплатила

, Полина, г. Москва

Здравствуйте.Да есть такой вид хищения денег, странно что вы были с ним незнакомы(статья 159 УК РФ) Но суммы похищенного может не хватить для возбуждения уголовного дела(2 500 рублей) поэтому если их и найдут то привлекут только к административной ответственности за мелкое хищение 7.27 Коап РФ.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.